Проблема с форматом Цифрового телевидения у купленного телевизора и отказ продавца вернуть деньги
Купили телевизор 31.10.2014 проблема в том что у данной модели формат Цифровое телевидение не работает в России. Отказываются вернуть деньги.
Здравствуйте Сергей! Готов помочь с написанием претензии в У-Удэ.
Консультация БЕСПЛАТНАЯ.
Звоните 31-66-41.
Претензию пишите по ЗоЗПП.
помогите с формой и выбором статьи пожалуйста
можно ссылаться на то, что продавец не предоставил вам полной информации по товару
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.