Какой график работы должен соблюдать муж при уходе с работы?
Екатерина, Вопрос заключается в дате увольнения.
Сам режим рабочего времени и его суммарный учет, как в случае с вашим супругом, правового значения в части определения даты увольнения, не имеет.
За две недели по трудовому законодательству РФ работник обязан уведомить работодателя о расторжении трудового договора.
Но до даты увольнения, он должен продолжать работать в режиме, установленном трудовым договором.
Что в договоре, я не вижу.
Но предполагаю, особенно если преприятие частное, что там 5 дневная раб. неделя по 8 часов.
Работа сверх этого времени является сверхурочной и оплачиваетя в повышенном размере.
Более того, привлекать работника к выполнению сверхурочных работ можно ТОЛЬКО С ЕГО СОГЛАСИЯ.