Повторная СМЭ отказана, несмотря на обнаруженные осложнения в результате травмы на работе - что делать?
Получила травму ноги на работе, нанёс мне умышленно работник. СМЭ на следующий день показала, что нет вреда здоровью. УЗИ доплекс показала, что нога затромбировалась. Была 18 дней на больничном и 10 дней на дневном стационаре у хирурга. Участковая полицейская передала дело в суд по КоАП, утверждая, что нет вреда здоровью. Во Владивостоке в СМЭ отказали в повторной для определения тяжести вреда здоровью. Требуют разрешения судьи, хотя им сказала, что буду платно проводить СМЭ, потому что, участковая на мою просьбу ознакомиться с СМЭ ответила, что осложнения с тромбами не от травмы. А от возраста и старости. Я инвалид 3 гр. по лейкозу. Куда и кому писать заявление на повторную СМЭ? Спасибо.
Самостоятельно пройдите СМЭ. Или напишите ходатайство о назначении дополнительной экспертизы.