Различие определения степени тяжести травмы в быту и на производстве и компенсация на лекарства от соцстраха
Отличается ли определение степени тяжести травмы в быту и на производстве, и зависит ли компенсация на приобретение лекарственных средств соцстрахом? Мне отказали в компенсации приобретенных лекарств, а нужна еще консультация сосудистого хирурга и УЗИ-сосудов (платно). Травма была производственная, к вопросу№1456573),
Лучший ответ
Несомненно, производственная травма оформляется актом Н-1, а травма в быту актом Н-2, от степени тяжести повреждения зависит сумма выплат, если вас не устраивает решение органа о выплате обращайтесь в суд только оспорив решение возможно требовать увеличения размера компенсаций........
Спасибо,но меня волнует, что в быту моя травма была бы "тяжелой", а на производстве ее квалифицировали как "легкую", так мне объяснили врачи.Так бывает?
Юридические услуги в Барнаул