Информация о разводе в Финляндии - гос. пошлина, сроки и стоимость адвоката
Брак зарегистрирован в Финляндии, г.Куопио. Нужна информация: 1) Сколько гос. пошлина при разводе на территории Финляндии. 2) Сколько по времени занимает стандартная процедура развода (без раздела имущества) 3) Сколько стоит адвокат в Финляндии для этой процедуры?
Лучший ответ
Регистрация брака в Финляндии не влечет безусловное расторжение брака в Финляндии, только если один или оба супруга являются финскими резидентами. Если хотя бы один из супругов является гражданином РФ, я могу оформить для Вас развод на территории России. Если нужна помощь, обращайтесь по email.