Скажите чем опасно фото с паспортом в руках для какой либо организации. Спасибо.

Лучший ответ

С гражданско-правовой стороны - ничем, материального вреда это причинить не может. С иных сторон - не определить. Например, конспирологическая версия - оставить распечатку с такой фотографией на месте кражи - явно Вас будут беспокоить правоохранительные органы.