Осторожность при запросе фото паспорта - деликатные детали получении кредита
Попросил по обьявлению помози в получении кредита, он пишет пришлите фото паспорта и свое фото с паспортом в руках, скажите пож. это опасно. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, фотография не является документом, поэтому, вряд-ли, какую-то опасность ваша фотография может нести.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго вам времени суток. В данном, конкретном случае фотография не является никаким документом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Выражаю признательность за помощь.