Чем чревато если Покупатель квартиры просит в договоре указать большую цену на квартиру чем реально.
Покупатель квартиры просит в договоре указать большую цену на квартиру чем реально. Квартира в собственности более 3 х лет.
Добрый день.
Пишите цену в договоре купли-продажи квартиры так как есть, как договоритесь так и указывайте.
Здравствуйте Николай,
советую указать реальную стоимость квартиры, так как в случае расторжения договора купли-продажи (обжалования и т.д.) Вам придется вернуть ту денежную сумму, которая указана по договору.
С Уважением!
Покупатель предлагает написать расписку что получил от меня сумму на которую хочет завысить цену квартиры.
Чуть-чуть нарягитесь и сразу поймете чем это чревато для Вас.
Николай, при признании сделки недействительной Вы будете обязаны вернуть денежные средства указаные в договоре.