Барнаул, 06.08.2015, 06:08

Как правильно составить договор мены дома на квартиру с учетом разницы в сроках собственности и необходимости указывать стоимость обоих объектов

Вопрос №7610700 из г. Белокуриха
опубликован 06.08.2015, 06:08
Составляем договор мены дома на квартиру. Дом в собственности менее 3 лет, а квартира более 3 х лет. Как правильно указать в договоре мены? И обязательно ли указывать цену 2 х объектов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но если одна недвижимость менее 3 лет, а др. более, как быть, чтобы не облагаться налогом 13 %?

06.08.2015, 06:40

Если стоимость объекта миллион, то налогом такая сделка не облагается.

06.08.2015, 06:42

Цену в договоре нужно указать обязательно.

06.08.2015, 06:19

Спасибо, но если одна недвижимость менее 3 лет, а др. более, как быть, чтобы не облагаться налогом 13 %?

06.08.2015, 06:40

Если стоимость объекта миллион, то налогом такая сделка не облагается.

06.08.2015, 06:42