Пользователь 9111.ru

Что надо сделать, чтобы Арендатор все это возместил?

Задача такая. Ремонт в офисе будет производиться. Причем улучшения будут существенными: устранение перегородок, смена коовролина, обои, возможность установки нового освещения. Что надо сделать, чтобы Арендатор все это возместил?
Лучший ответ

Здравствуйте Уважаемая Алла! Прежде Вы должны еще раз прочитать договор аренды на данное помещение. Как правило, при заключении договора, вопросы по реконструкции и ремонту оговариваются отдельно. В случае, если этих пунктов нет в договоре, то Вам следует внести дополнения в договор аренды (процедура такая же, как и при подписании основного договора аренды) и оговорить какие изменения в арендуемом помещении будут сделаны(как можно конкретнее) и оговорить обязанность Арендодателя на возмещение всех расходов с этим связанных, согласно предоставленных квитанций. Желательно, чтобы вопросами внесения дополнений занимался квалифицированный юрист, дабы не упустить важные моменты.