Как обратиться в полицию после изнасилования, если следы насилия исчезли, но я беременна?
Меня изнасиловали и я хотела бы обратиться в полицию с заявлением об изнасиловании, но следы насилия давно смяты а беременность осталась у меня двойня уже 3-4 недели. Как мне обратиться в полицию, ведь нужна какая то экспертиза следы насилия?
Лучший ответ
Доказательствами могут служить свидетельские показания, камеры слежения, ну и конечно днк-экспертиза, если вы знаете того кто насиловал. Конечно, нужно будет изложить причину того, почему Вы сразу не обратились к медикам и в полицию.
Без экспертизы, вас могут обвинить в клевете, увы.