Следователь хочет статью изнасилование переквалифицировать в побои!
19 октября, меня изнасиловали! 25 октября, подала заявление в полицию! Следователь хочет статью изнасилование переквалифицировать в побои! Я не согласна! Куда мне обращаться дальше?
Лучший ответ
Анна! Незаконные действия следователя и решения можете обжаловать в прокуратуру, в суд.
В течении какого времени, прокуратура обязана ответить на жалобу и заявление? Спасибо за ответ!
Анна, а почему так поздно подали заявление, если не секрет? Полагаю что следователь знает что-то, что Вы нам не рассказываете. Можете обратиться с заявлением в прокуратуру и в суд.
Потому что, он мне угрожал, и мама ничего не знала! Спасибо за ответ!