Родительница в детском саду - Жалобы, недовольства и проблемы
Здравствуйте. Вы можете написать такое коллективное заявление в защиту вашей воспитательницы и в прокуратуру, и в трудовую инспекцию, изложив в нем обстоятельства дела, просите во всем разобраться и защитить права и интересы достойного сотрудника.
Либо пусть она сама подаёт заявление в суд за клевету, самоуправство и вторжение в частную жизнь. Ведь записывать и фотографировать без согласия лиц нельзя, кроме работников правоохранительных органов И почему у Вас нет охраны? Если врывается к Вам в помещение-тут же вызывайте полицию. Желаю удачи. В.