Елабуга, 05.11.2018, 15:41

«Несанкционированная парковка на новой территории для собственников многоквартирного дома»

Вопрос №14790817 из г. Казань
опубликован 05.11.2018, 15:41
Участок под мкд сформирован, выделена дополнительная территория под парковку для собственников мкд, за сет средств собственников мкд (решение оос), но на территории паркуются из соседнего дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обустройство территории и ограждения с информационными щитами о принадлежности территории выставлены, дома как стояли так и стоят, возможно ли наше обращение в суд?

05.11.2018, 15:52

Зачем? Надо просто не пускать и все на эту территорию. А уже кто не доволен, пусть те и обращаются, раз считают, что вы не правы.

05.11.2018, 15:55

В таком случае вам ничего не остается как только поставить ограждение, потому, что тут объяснения бывают бесполезны.

05.11.2018, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Обустройство территории и ограждения с информационными щитами о принадлежности территории выставлены, дома как стояли так и стоят, возможно ли наше обращение в суд?

05.11.2018, 15:52

Зачем? Надо просто не пускать и все на эту территорию. А уже кто не доволен, пусть те и обращаются, раз считают, что вы не правы.

05.11.2018, 15:55