Ожидается приглашение Малаховым - новая Шурыгина в мире влиятельных
Скоро ее Малахов к себе позовет и мы получим вторую "Шурыгину" в погонах. Решила бабки по легкому срубить под крышей влиятельного отца.
Лучший ответ
Флюр, понятно, о чём речь, но здесь посетители сайта задают вопросы для получения юридической консультации. Если вы хотите обсудить эту тему - можете создать такую тему в форуме, посетители сайта это тоже могут.
Спасибо, Вы мне очень помогли!