Как переоформить автомобиль купленный до брака мужем на свои деньги, но оформленный на бывшую жену.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если автомобиль приобретен в браке с первой женой - то это их совместная собственность. Можно произвести раздел собственности супругов, при котором передать автомобиль мужу.
Если приобретен вне какого-либо брака, то является собственностью того, на ком договор купли-продажи. Иное надо доказывать по суду.