Будет ли зарплата за работу за границей учитываться при начислении пенсии мужу, работавшему в советской школе в Швейцарии?
Мой муж в конце 80-х два года работал в Швейцарии учителем в советской школе при посольстве СССР. Будет ли учитываться его зарплата за границей при начислении пенсии.
---Здравствуйте, консультацию нужно готовить. Поднимать законодательство и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.