Умер инвалид 1 группы и ветеран труда в возрасте 81 года - какие выплаты положены?

Вопрос №14791669 из г. Цимлянск
опубликован 05.11.2018, 19:51
Умер свёкр в возрасте 81 года, с нами жил, но не был прописан. Инвалид 1 группы, ветеран труда. Умер 30.10. пенсию получал 8 числа. Скажите какие выплаты положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положены выплаты на погребение. А так же наследники могут получить часть пенсии которая начисляется на момент смерти.

05.11.2018, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

После вступления в парва наследства.

05.11.2018, 20:56

Когда сын может получить часть пенсии?

05.11.2018, 20:49