Не получил лишение прав после оплаты штрафа - что делать?
Лишили прав за неуплату штрафа год назад, штраф оплачен но лишение так и не начелся и постановление о лешение прав мне не приходило и права на руках что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. В настоящее время суд и не высылает постановление практически никогда... Идите в гибдд и сдавайте права, только с этого момента и пойдёт срок лишения.. у них в базе должны быть сведения о лишении.