Необходима помощь - формирование иска в суд по вопросу о пожизненном пользовании жильем после отказа от доли в приватизации в пользу детей
Название иска ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о вселении в жилое помещение и обязании ответчиков не чинить препятствия в пользовании жилым помещением.
Но исковое заявление составляется в определённой форме, мы можем оказать данную услугу на платной основе, выберите любого юриста и обратитесь к нему лично, договоритесь по оплате, и вам окажем услугу на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты.
Здравствуйте. Да, Вам нужно обратиться в суд.