Если не дали долю детям, могу ли я продать дом и другой сразу оформить на них?
Доброго времени суток! Не совсем понятен вопрос, потому что мало раскрыт. Но все же постараюсь ответить на то что есть - можете продать за наличный расчет (т.е. согласия органов опеки не потребуется) и в дальнейшем оформить, как вы говорите новый дом на детей. Но если по правильному делать, то необходимо все же оформить сначала доли на детей в старом доме (что вы должны были сделать сразу после его приобретения), потом получить соответствующие разрешения от органов опеки, а потом приобретать новый.
Нужна будет помощь в сопровождении вашей проблем - пишите. Буду рад помочь.