В мае подходит Удо нам можно на него надеяться или нет.
В мае подходит удо нам можно на него надеяться или нет.
Лучший ответ
Основания для УДО: отбытие более 2/3 назначенного срока, признание вины по приговору суда, исправление осужденного, в становление на путь исправления, трудовая деят-ть, отсутствие действующих взысканий, наличии поощрений, положительная характеристика и др.
Второй срок на УДО не влияет.
Да, возможно, при положительной характеристике руководителя того учреждения, где осужденный отбывает наказание, и отсутствие возражения на его условно-досрочное освобождение.
С уважением, Наталья.