Родители граждан Армении не могут отвезти дочь в родную страну из-за отсутствия прописки - нужно ли делать возвращение на родину?

Вопрос №14792466 из г. Самара
опубликован 06.11.2018, 00:48
У нас родилась дочка на теретории РФ СВИДЕТЕЛСТО о рождение получено в ЗАГСе родители граждани Армении ребёнка нет прописки только свидетельство о рождении чтобы отвезти в Армению нада сделать Возвращение на родину или нет ей 1 год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, надо обратиться в консульство Армении и оформить свидетельство на возвращение в Армению.

06.11.2018, 01:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А обратно когда привезу её сюда в Россию то есть выходит так что каждые три месяца надо прописку делать для неё

06.11.2018, 08:27

Всё зависит от статуса родителей (ВНЖ, РВП, работа по трудовому договору)

06.11.2018, 09:04

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских