Право завуча школы на афиширование личного номера телефона сотрудникам - нарушение приватности или обычная практика?
Скажите пожалуйста, имеет ли право завуч школы афишировать мой личный номер телефона всем сотрудникам школы, без моего на то согласия?
Лучший ответ
Если Вы не давали письменного согласия на разглашение Ваших персональных данных - не имеет.
Спасибо за объяснение!