Правомерно ли банку прослушивать мой личный номер телефона и как узнать, прослушивают ли его
Я работаю в банке. Есть предположение, что прослушивается мой личный номер телефона (не корпоративный) сотрудником службы безопасности. Скажите, пожалуйста, имеет ли право банк прослушивать мой личный номер телефона. И могу ли, я узнать стоит прослушка или нет? Заранее спасибо!
Служба безопасности банка не имеет права прослушивать Ваш личный телефон. Можете обратиться с заявлением в полицию, но ничем хорошим это не закончится. Лучше смените сим. карту. А вообще следует задуматься в связи с чем Вами заинтересовалась служба безопасности (но это отдельный разговор и не в рамках интернет консультации).
Какие-то технические проблемы на сайте. Ответы по два раза размещаются да еще и не полностью.