Проблема с получением подъёмных - несогласие с юристом по поводу официального трудоустройства
Добрый день
Согласно п. 7 ст. 1 Закона Хабаровского края от 30 сентября 2015 №117 «О молодежи и молодежной политике в Хабаровском крае» молодой специалист - гражданин Российской Федерации в возрасте до 30 лет (для участников жилищных программ поддержки молодых специалистов - до 35 лет), имеющий среднее профессиональное или высшее образование, принятый на работу по трудовому договору в соответствии с уровнем профессионального образования и квалификацией.
Исходя из сказанного вами и определения Закона, следует, что вы являетесь молодым специалистом.