Возможно ли подать в суд при нанесении ущерба автомобилю в аренду, когда был заключен договор по старой копии паспорта?
Можете подать. Нужно смотреть условия договора. То что по старым данным-не имеет значения удачи вам.
По общим правилам арендатор несет ответственность за сохранность переданного ему имущества. Теоретически возможность взыскать есть. Для более точного ответа необходимо изучить подписанный договор аренды, поскольку его условия могут существенно изменить правоотношения сторон. Обстоятельства замены паспорта не влияют на правоспособность гражданина, его попытки признать договор не заключенным по этим основаниям, ни к чему не приведут.