Ростов-на-Дону, 03.08.2021, 19:17

Как правильно отменить судебный приказ от Банка Восточный при смене паспорта?

Вопрос №18623066 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 03.08.2021, 19:17
Пришёл судебный приказ от банка восточный на старый паспорт, в данный момент паспорт заменён, нужно ли брать справку в фнс о замене паспорта дабы прикрепить к отмене, или же просто прописать в отмене о смене документа прикрепив стандартно копию, но уже нового паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе представить возрадения на судебный приказ, восстановить сроки. Можете приложить.

03.08.2021, 19:18

Прямой обязанности прикладывать новый паспорт нет.

03.08.2021, 20:05

Всё в срок, прикладывать справку нужно о замене, или же нет?

03.08.2021, 19:19

Вы все равно будете подтверждать вашу личность, поэтому можете приложить копию нового паспорта, 1 лист, прописка и стоаница со сведениями о ранее выданных паспортах.

03.08.2021, 20:06