Где взять актуальный бланк доверенности на представление интересов в суде для отправки жены вместо себя?
Если я хочу в суд послать жену вместо себя мне нужна нотариальная доверенность или можно простую на представление интересов в суде. Где взять актуальный бланк?/спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
В случае если Ваша жена будет представлять интересы в суде, необходимо нотариально заверенная доверенность. Для нотариальной доверенности бланк не нужен, он представляется нотариусом.
Спасибо, буду знать.
Не во всех судебных процессах возможно представлять стороны по простой нотариальной доверенности (например, недостаточно такой доверенности по административным делам)