Сбербанк арестовал счёт по судебному приказу и списали деньги, на повторном суде я выиграл, арест сняли а деньги не вернулись.
Михаил, добрый день
Руководствуйтесь ст. 445 ГПК РФ:
Статья 445. Порядок поворота исполнения решения суда судами апелляционной, кассационной или надзорной инстанции
1. Суд, рассматривающий дело в суде апелляционной, кассационной или надзорной инстанции, если он своим решением, определением или постановлением окончательно разрешает спор, либо прекращает производство по делу, либо оставляет заявление без рассмотрения, обязан разрешить вопрос о повороте исполнения решения суда или передать дело на разрешение суда первой инстанции.
2. В случае, если в решении, определении или постановлении вышестоящего суда нет никаких указаний на поворот исполнения решения суда, ответчик вправе подать соответствующее заявление в суд первой инстанции.
Здравствуйте Михаил!
Для возврата списанные денежных средств необходимо подготовить мотивированное заявление в суд. После вступления постановления суда в силу, вам вернут средства на счет.