Юридическая компания Авангард предлагает помощь в возврате денег после обмана медицинского центра МИДа
Вас как обычно обманули, таких "юристов" пруд пруди, ни кто моральный вред в 100 тыс. не взыщет, максимум 2-3 тыс. они это отлично знают, 35 тыс. за их услуги - это завышено примерно в 10 раз, а банкрот это фирма или нет можете проверить сами на сайте налоговой по их реквизитам.
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно направить в адрес данной компании мотивированную претензию.
Добрый день Ирина, в вашем случае вы заключали договор с юридической фирмой Авангард, предоставьте его для анализа, после можно будет рассуждать конкретно о возможности возвратить денежные средства.