Подарочный сертификат на процедуру в спа салоне оказался недействительным из-за неуказанного дополнительного платежа
Мне подарили подарочный сертификат в спа салон. На самом сертификате указано только название процедуры и салона. Я позвонила, чтобы записаться на данную процедуру, но работник салона ответил мне, что процедура подорожала, и мне придётся доплачивать. Законно ли это, учитывая что на самом сертификате подобная информация не прописана?
Здравствуйте! На каждом подарочном сертификате должен быть указан срок его действия, если срок действия названного сертификата не вышел, процедура (услуга) должна быть оказана Вам в размере стоимости данного сертификата.