Ответственность за отсутствие договора дарения на детей при покупке дома за материнский капитал
Скажите пожалуйста. Купили дом за мат. Капитал. Уже прошло пол года, мы не сделали договор дарения на детей. Будет ли какая либо ответственность за это?
Лучший ответ
Будет, прокуратура выйдет с иском в суд, в защиту интересов несовершеннолетних и Вас судебным решением обяжут выделить детям долю в праве собственности.
Спасибо за понятный ответ!