После возобновления исполнительного производства могут ли приставы наложить арест на садовый участок, если его кадастровая стоимость превышает задолженность?
У меня такая ситуация. В 13 году брал микрозайм и просил его в течении двух недель. Спустя 4 года мне пришло письмо о судебном приказе на сумму 66400 рублей. Потом данное исполнительной производство было прекрашено Нынче я приобрел садовый участок и через месяц после приобретения, исполнительное производство вновь возобновили. Могут ли приставы наложить арест на участок, Если его кадастровая стоимость больше долга?
Здравствуйте, могут наложить арест в виде запрета на регистрационные действия с участком. Вам надо было вовремя подавать возражение на судебный приказ, тогда его бы отменили.
Здравствуйте! Конечно же могут. Вам проще будет отменить судебный приказ.