Влияние обвинений в употреблении насвая в армии и возможные последствия при поступлении в полицию
Употребляю насвай, на сколько знаю, наркотическим веществом он не является. Сейчас служу в армии, командир дивизиона нашёл мой нас, говорит «напишу письмо в военкомат, полицию, школу» о том, что (цитирую) «употреблял наркотическое вёщество, насвай», я собираюсь устраиваться в полицию, сам наркотики ни разу в жизни не употреблял. Какие последствия у всего этого? Могут ли мне отказать в устройстве в ппс после этого письма?
Лучший ответ
Добрый день Лукас, в вашем случае НЕТ, насвай в РФ наркотическим средством не признан.
Спасибо за объяснение!