Можно ли подать апелляционную жалобу в арбитражный суд без полученной копии решения по почте?
Нужно подать апелляционную жалобу в арбитражный суд. Копия решения по почте еще не пришло и не придет до крайнего срока подачи. Могу ли я подать жалобу, приложив при этом копию решения скачанного с мой. арбитр?
Здравствуйте! Вы можете подавать апелляционную жалобу, по мотивам решения, которое размещено в картотеке арбитражных дел. Полученная из картотеки копия решения может быть приложена к жалобе.
Можете подать краткую жалобу, без мотивировки, чтобы сохранить срок обжалования. Одновременно подайте заявление на выдачу мотивированного решения.