Необходимость выдачи копии решения суда и ее влияние на прерывание срока для подачи апелляции
Суд не выдаёт копию решения суда. Направил краткую апелляционную жалобу на решение суда. Должен ли суд в этом случае выслать определение об устранении недостатков краткой апелляционной жалобы и одновременно копию решения суда? Если нет, то считается ли в данном случае срок для подачи апелляции прерванным (остановленным) до получения мной копии решения суда?
суд не может не выдать, если вы написал письменное заявление о выдаче вам копии решения суда (полный текст).
Суд вам ничего такого рода высылать не будет, не предусмотрено законодательством