На основании какой нормы возможно обжалование ненадлежащего выполнения своих обязанностей участковым инспектором.
Владимир!
Инструкция по организации деятельности участкового уполномоченного милиции, утвержденная приказом МВД России от 16 сентября 2002 г. N 900
определяет основные задачи, обязанности и права, должностное положение в системе органов внутренних дел Российской Федерации и порядок организации деятельности участкового уполномоченного (старшего участкового уполномоченного) милиции предусмотрены обязанности участкового милиционера.
С уважением