Каковы требования для снятия с регистрации без моего паспорта при продаже квартиры моим мужем?
У меня прописка с ребенком в другом городе. В связи с продажей квартиры муж может снять меня с регистрации без моего паспорта и какие нужны документы? Нотариально заверенная доверенность от меня есть.
Лучший ответ
В Вашем случае проще было воспользоваться госуслугами в любом из ближайших МФЦ.
Спасибо, что проконсультировали!