Как зарегистрировать право собственности на квартиру при продаже 50% доли через МФЦ?
Дкп, платежное поручение об уплате гос пошлины
Доверенности, если подают через представителя.
Необходим правоустанавливающий документ на квартиру, в данном случае это договор купли продажи, кадастровый паспорт, если его еще нет в Росреестре, справка из паспортного стола о лицах, зарегистрированных в квартире, договор купли продажи, личные паспорта продавца и доверенного лица, доверенность.
Спасибо большое за ответ. Выписка из ЕГРН не нужна?
Нет выписка из ЕГРН не требуется, поскольку регистрация перехода права собственности производится в Росреестре, который сам и выдает эти выписки.