Исчезли все деньги с пенсионного счета - куда исчезли деньги после смерти мамы?
Мама умерла 10 октября, 17-го я сняла ее пенсию 15.000 было, на счету оставила 2900. Сегодня на карте 52 рубля. Кто снял деньги? ПФР?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это область ведения банка, запросите информацию там. Юристы, к сожалению, даром ясновидения не обладают. Всего Вам хорошего!