Форма иска при дтп
Возмещение морального ущерба при ДТП, форма иска и какие документы приложить.
Лучший ответ
форма иска - письменная. Приложение к исковому заявлению- документы, подтверждающие основание возмещения морального вреда и его размер. За более подробной консультацией следует обращаться очно к адвокату,т.к. каждый иск составляется индивидуально.
спасибо, а вышлете примерную форму иска