Можно ли получить жилье в другом городе по решению суда, если я являюсь сиротой и обучаюсь в этом городе?
К сожалению законодатель такой возможности не предусматривает, т.к. обязанность по обеспечению Вас жильем не ложиться на властные органы того региона в котором Вы сейчас фактически проживаете. В рамках договора предоставления специализированного жилого помещения не предусматривается обмен или возможность сдачи данного помещения в поднаем (аренду). Через 5 лет когда вступите в собственность можете отчуждать как Вам будет угодно, пока можете только её неофициально сдавать.
В суд Вы можете обратиться с иском о замене предоставленного жилого помещение, но с высокой вероятностью получите отказ.