Как подать Кассационную Жалобу и оплатить госпошлину при несогласии с решением районного суда о предоставлении жилья в Москве?
С решением районного суда не согласны. Написали краткую Кассационную Жалобу. Сдать в экспедицию и квитанцию об оплате госпошлины тоже или вместе с полной К.Жалобой? Сколько госпошлину оплачивать? Исковые требования о предоставлении жилья в Москве. Спасибо.
Лучший ответ
Кассационная жалоба подается через суд, вынесший решение (п.2 ст.