И нужен ли официальный отказ моих брата и сестру на дом и земельный пай.
После смерти отца в 1995 году, мама в сельском совете оформила завещание на дом и земельные паи (все было написано в одном завещании, т.е. завещает мне дом и земельный паи) в фермерском хозяйстве на меня, т.е. сына (нас в семье трое детей). В этом году умирает мама. Остался в деревне дом без документов и свидетельство на землю, выданное на моего отца.
Куда мне обратиться к нотариусу или в суд? И нужен ли официальный отказ моих брата и сестру на дом и земельный пай. Спасибо!
Лучший ответ
К нотариусу. А вот если чего не будет хватать, нотариус в суд и отравит.