Как обезопасить себя при покупке автомобиля и получить резину вместе с машиной?
Здравствуйте, видимо это была такого рода замануха, если нигде в документах обязательство не зафиксировано, считайте его и нет. Есть один нюанс, если где нибудь в рекламе этой компании говорилось о вручении резины при покупке автомобиля, то можно с них её востребовать в судебном порядке.
Не понимаю вопроса делайте как сказал менеджер если он вас не разводит.
А если доп соглашение заключить?
Оно конечно хорошо, если они на это согласятся, Вы же пишите, что менеджер сказал, что такое возможно только при предоставлении машины в трейд ин.