Как обезопасить себя при покупке автомобиля и получить резину вместе с машиной?

Покупаю новый автомобиль. Заключил предварительный договор купли-продажи с дилером. Дилер обещал вручить резину вместе с машиной. В договоре резину не прописали. Допустим: деньги в кассу внесу, по договору Поло получу, а резину не отдадут. Что сделать, чтобы этого избежать? Доп соглашение? Но менеджер сказал, что чтобы вручить мне резину, нужно делать так, будто я в трейд-ин сдал машину.
Лучший ответ

Здравствуйте, видимо это была такого рода замануха, если нигде в документах обязательство не зафиксировано, считайте его и нет. Есть один нюанс, если где нибудь в рекламе этой компании говорилось о вручении резины при покупке автомобиля, то можно с них её востребовать в судебном порядке.

Спасибо за грамотный ответ!

Не понимаю вопроса делайте как сказал менеджер если он вас не разводит.

А если доп соглашение заключить?

Оно конечно хорошо, если они на это согласятся, Вы же пишите, что менеджер сказал, что такое возможно только при предоставлении машины в трейд ин.