Спор о вывесках - Почему я против того, чтобы ПЯТЕРОЧКА устанавливала вывеску под моей на арендуемых этажах
Этот вопрос необходимо решать индивидуально с собственником здания (арендодателем) с учетом положений договора аренды, правил размещения наружной рекламы в г. Смоленске.
Здравствуйте.
Для ответа на Ваш вопрос нужно изучить договор аренды, заключенный между Вами и собственником здания и договор, на основании которого Ваша вывеска размещается на здании.
Скорее всего Вы арендуете только помещения внутри здания, следовательно все, что касается размещения рекламных банеров на фасадах здания - прерогатива собственника.
Но более полный ответ можно дать только после анализа договоров.