Незаконная приватизация - Мать собственника оформляет дом без участия и оповещения прописанного члена семьи
Да, на момент приватизации, я была прописана. Но меня не оповестили об этом, т.к живу в другом городе. Теперь я остаюсь без доли.
В приватизации должны участвовать все прописанные
Каким образом смогли приватизировать дом без вам, надо выяснять
Возможно, подделка документов - заявления об отказе в приватизации
Возможно еще что-то
Сказать трудно
Надо оспаривать приватизацию в судебном порядке.
Здравствуйте, Геля!
Не совсем понятно на момент приватизации вы были прописаны в доме или нет?
Если нет, то вы и не могли участвовать в приватизации.
Возможно еще что-то
Сказать трудно