Москва, 07.11.2018, 00:49

Может ли сосед спустя 6 лет после проведения газопровода врезаться без разрешения у собственника.

Вопрос №14797944 из г. Москва
опубликован 07.11.2018, 00:49
Может ли сосед спустя 6 лет после проведения газопровода врезаться без разрешения у собствиника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Если по закону, то нет, не может. Это чревато последствиями. Если физически, то да, может. Но опять же - последствия.

07.11.2018, 00:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Втечении какого времени года газовая магистраль 200 метров в собственности может перейти в собственность государству.

07.11.2018, 01:26

Это зависит от многих факторов. Где магистраль находится? По акту распределения балансовой принадлежности за кем закреплена? Статус у нее какой? Как право оформлено?

Просто так ничего никуда не переходит. Тем более право собственности.

Вы или ситуацию полностью потрудитесь изложить, либо решайте проблему самостоятельно.

07.11.2018, 01:32