Может ли сосед спустя 6 лет после проведения газопровода врезаться без разрешения у собственника.
Может ли сосед спустя 6 лет после проведения газопровода врезаться без разрешения у собствиника.
Добрый вечер.
Если по закону, то нет, не может. Это чревато последствиями. Если физически, то да, может. Но опять же - последствия.
Втечении какого времени года газовая магистраль 200 метров в собственности может перейти в собственность государству.
Это зависит от многих факторов. Где магистраль находится? По акту распределения балансовой принадлежности за кем закреплена? Статус у нее какой? Как право оформлено?
Просто так ничего никуда не переходит. Тем более право собственности.
Вы или ситуацию полностью потрудитесь изложить, либо решайте проблему самостоятельно.