Возможность определить фамилию водителя по госномеру после ДТП
Скажите, пожалуйста, если после решения мирно разойтись, хозяин, нарушитель авто, уехал с места ДТП с обещанием возместить ущерб и не вернулся на место происшествия, возможно ли по госномеру узнать его фамилию?
Написать то можно заявление, вот только одна проблема Вы на место ГИБДД вызывали? Если нет, то не советую этого делать, т.к. Вы сами с места ДТП скрылись, и в первую очередь в отношении Вас будет составлен протокол об оставлении места ДТП, и прав Вы лишитесь. А виновника могут и не найти...Никто за ним гоняться не будет. Практика в этих вопросах большая.
Нет ничего проще, как это узнать. Все сведения имеются в ГИБДД
А вы напишите заявление в полицию, и укажите гос.номер. и сообщите что он совершил ДТП и скрылся